Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Марта 21, 2019, 04:11 по Москве
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Не ленись, тренируйся! Telegram - t.me/screensquid

+  Break-people
|-+  Бубнилка
| |-+  Эмоцианариум KerryT
| | |-+  Поток из другой жизни
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Поток из другой жизни  (Прочитано 1411 раз)
KerryT
Терапевты

Верю в тебя, все получится!

« : Августа 21, 2016, 13:54 по Москве »

Иногда здесь не я, а другой я. Я номер два. Он время от времени появляется, иногда пропадает. Он безобидный, пишет время от времени мысли вслух :)
« Последнее редактирование: Августа 21, 2016, 13:57 по Москве от KerryT » Записан

Мы тебе помогли?:) Принимаем пожертвования на мечту http://break-people.ru/cmsmade/?page=how_to_donate_to_project
KerryT
Терапевты

« Ответ #1 : Августа 21, 2016, 13:56 по Москве »

...Но они не женятся. Может дело в детях. Ты женишься и сразу тебе будут говорить - заводи детей. Заводи, это будет прикольно. А дети это же как телефон. Они растут и постоянно откуда-то скачивают обновления. Ты вроде уже зашел в настройки, отключил все подписки, всю синхронизацию с детским садом, улицей, отключил wi-fi, а все равно какие-то скрытые процессы в ребенке обновляют его. И никакого резервного копирования, нельзя откатится на точку востановления. Иногда хочется зайти в меню Пуск - Все програмы и поудалять ненужное. Всякий хлам, но такого нет. Там вообще нет меню Пуск. Там Пуск - это команда к действию, к осуществлению мыслей. Рисовать на обоях маркером - Пуск. Дергать кота за усы - Пуск. Бегать по комнате и орать - Пуск. Чертова красная кнопка ребенка! Ее вообще лучше не нажимать. И ладно бы, было как в американских фильмах про запуск межконтинентальных ракет - Двое имеют собственные ключи, чтобы осуществить пуск ракет, ключи нужно одновременно вставить в чемоданчик, одноременно повернуть и после этого Пуск. Родителей тоже двое, но нет у них никакого чемоданчика и ключей. Может потому, что дети российские и для них не нужно всех этих заморочек, куда проще, придумал и сразу - Пуск.

Мы тебе помогли?:) Принимаем пожертвования на мечту http://break-people.ru/cmsmade/?page=how_to_donate_to_project
KerryT
Терапевты

« Ответ #2 : Сентября 28, 2016, 19:07 по Москве »

Подарить себя девушке на день рождения - это максимум, который можно выжать из всех подарков в мире, я думаю. Я могу пылесосить, водить машину, собирать мебель и много чего еще. Отличный подарок на день рождения думал я. А как дошло до дела, стою такой, дарю себя, вышло, что я такой подарок, которому не сильно рады. Причем ладно бы были другие подарки. Я почти уверен, что идея подарить себя пришла в голову только мне. Бывают такие плохие подарки - типа получаешь подарок, разворачиваешь, а потом думаешь - что за хрень, лучше бы деньги подарили. И даже в этой выдуманной ситуации прогресс зашел дальше - подарок развернули, чтобы посмотреть что внутри. Меня же даже не разворачивали, о подарке судили видимо по хреновой упаковке. И уже никого не интересовало, что там внутри. По одному моему виду именниница уже захотела взять деньги. При том, что вся ее семья скандировала бы - Приз, приз, приз...

Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »

Войти