Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабря 18, 2018, 13:50 по Москве
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Не ленись, тренируйся! Telegram - t.me/screensquid

+  Break-people
|-+  Бубнилка
| |-+  Пингвинарий CorWin`а
| | |-+  Антивирус
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Антивирус  (Прочитано 5800 раз)
CorWin
Терапевты

Все дороги давно уже в Рим не ведут :)

« : Апреля 07, 2012, 20:36 по Москве »

Долго искал искал антивирус для работы. Ставил раньше Авиру. Сейчас решил ставить SEP или "по русски" Symantec Endpoint Protection :) Ставим неуправляемый клиент и всё само работает : )
Scherbak.Alexander

« Ответ #1 : Июля 28, 2015, 22:18 по Москве »

У нас тоже SEP используется на всех предприятиях. Это сущий АД, а не защитник конца. Когда-то, очень давно, ставил и работал с DrWeb Enterprise, от которого остались более положительные эмоции и впечатления =)
CorWin
Терапевты

Все дороги давно уже в Рим не ведут :)

« Ответ #2 : Сентября 04, 2015, 14:13 по Москве »

Я уже убил SEP и поставил Essential от Майкрософта. Профиль пользователь - Пользователь и всё....и работает...и больше не достаёт : ) Через прокси пропускаем обновляться методом ACL. Без авторизации пускаем на сайты Майкрософта. Тут я конечно вижу тайный смысл, но мне как-то без разницы, чего там Майкрософт собирает с юзеров : )
sansa
Гость
« Ответ #3 : Августа 14, 2016, 20:12 по Москве »

Был DrWeb, был Symantec, Касперский... Все снес, как закончились лицензии и больше не возвращаюсь.
Microsoft SE - у клиентов, политикой ограничен запуск пользователям только из Windows и ProgramFiles, форвардеры - YandexDNS, white list на squid для всех, black list для привелегированых, от проскочивших шифровальщиков - теневые копии. Образ системы каждый раз перед обновлением. В итоге, год уже не было шифровальщиков, которые хоть и пошифровали данные пользователя, но все файлы были успешно восстановлены только штатными средствами Windows, про остальные вирусы - забыл уже не знаю когда.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »

Войти